Vorstand

Vorstand 2019
Meike Zettl

1. Vorsitzende: Meike Zettl

 meike.zettl@amscpohlheim.de

Edwin Bingel

2. Vorsitzender: Edwin Bingel

 edwin.bingel@amscpohlheim.de

Kassiererin: Franziska Wagner

 franziska.wagner@amscpohlheim.de

Michael Stadelmann

Schriftführer & Presse: Michael Stadelmann

 michael.stadelmann@amscpohlheim.de

Matthias Valentin

Sportleiter: Matthias Valentin

 matthias.valentin@amscpohlheim.de

Lukas Müller

Jugendleiter: Lukas Müller

 lukas.mueller@amscpohlheim.de

Oliver Dittert

Verkehrsleiter: Oliver Dittert

 oliver.dittert@amscpohlheim.de

Patrick Stadelmann

Gerätewart: Patrick Stadelmann

 patrick.stadelmann@amscpohlheim.de