Vorstand

Vorstand 2019
Meike Zettl

1. Vorsitzende: Meike Zettl

 meike.zettl@amscpohlheim.de

2. Vorsitzender: Edwin Bingel

 edwin.bingel@amscpohlheim.de

Kassiererin: Franziska Wagner

 franziska.wagner@amscpohlheim.de

Schriftführerin: Claudia Bernhardt

 claudia.bernhardt@amscpohlheim.de

Sportleiter: Matthias Valentin

 matthias.valentin@amscpohlheim.de

Jugendleiter: Ralf Garten

 ralf.garten@amscpohlheim.de

Verkehrsleiter: Oliver Dittert

 oliver.dittert@amscpohlheim.de

Pressewartin: Carolin Bernhardt

 carolin.bernhardt@amscpohlheim.de

Gerätewart: Patrick Stadelmann

 patrick.stadelmann@amscpohlheim.de